Casa Balneario Caravelas
Situé à environ 600 mètres du Balneario Gaivotas, Casa Balneario Caravelas Matinhos peut accueillir 10 personnes et dispose d'une piscine pour se détendre. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé, cette villa de Matinhos se trouve à environ 3 km de la plage de l'Est.
À environ 25 minutes de marche de cette villa de 4 chambres, vous trouverez le Balneario Iracema, ainsi que le Balneário SOLYMAR est à 10 minutes en voiture.
Cet établissement Casa Balneario Caravelas comprend également une cuisine complète et des équipements tels que de la vaisselle. Offrant des plats brésiliens, Gaivotas restaurante est non loin de cet établissement.
- sites d'intérêt locaux
- Gruta das Encantadas2562 km
- Balneario Iracema2355 km
- Praia de Albatroz703 km
- Marco de Divisa Municipal1829 km
- Balneario Caravelas655 km
- Balneario Guacyara1293 km
- Balneario Costa Azul895 km
- Supermercado Quintetto909 km
- Balneario Jamail Mar3067 km
- Moncoes2070 km
- Aéroports
- Aéroport de Joinville96 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Barbecues
Dans la pièce
- Salon
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Casa Balneario Caravelas ?
Le Balneario Gaivotas ainsi que le Balneario Caravelas sont des sites d'intérêt populaires situés à proximité de Casa Balneario Caravelas. - ❓
Casa Balneario Caravelas dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Casa Balneario Caravelas propose du Wi-Fi. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Casa Balneario Caravelas ?
Casa Balneario Caravelas dispose d'une cuisine dotée de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa ?
Vous pouvez séjourner à la villa avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à maison de vacances ?
Oui, un bain chaud attend les clients de maison de vacances pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa Balneario Caravelas ?
Les clients séjournant dans Casa Balneario Caravelas pourront facilement accéder à la plage Albatroz et aux Moncoes, situés à environ 5 minutes de marche de la propriété et à 2 km respectivement.